Главная / Новости / Секты: срывая маски

Секты: срывая маски

02.12.2022

Показательная беседа с новоначальным религиозным «иноагентом» …

«Мы потому клеймим ложь наибольшим позором, что из всех дурных поступков этот легче всего скрыть и проще всего совершить».

/Вольтер, из высказываний о лжи и лицемерии/

Все сектанты, рядовые ли они адепты или руководители, ВСЕ рано или поздно, потеряв осторожность, совершают ошибки и потому их можно достаточно легко в рамках действующего законодательства изгнать с улиц российских городов, станиц, поселков, сел и деревень. Как это сделать? Об этом подготовленный в рамках проекта «Попечение» новый короткометражный ролик с теоретическим и прикладным наполнением.

В Ютуб

В ВК

О социальной опасности кришнаитов и некоторых иных тоталитарных деструктивных культов (сект), о прошлых успехах в законном выдворении их с наших улиц читайте и смотрите предыдущие, подготовленные нашей командой видеоролики здесь. Многие понимают, что любые секты – это орудие все тех же лиц, причастную к развязыванию войны на Украине и столкновению в смертельной схватке некогда братских славянских народов с многотысячными потерями с обоих сторон. Многие, но не все. Давайте разбираться. 

На днях произошла очередная, уже ПЯТАЯ (!!!) по счету и снова абсолютно незапланированная моя встреча на центральной улице Краснодара, улице Красной с кришнаитом, на этот раз оказавшимся… заезжим «гастролером» из Беларуси. Парень оказался более чем разговорчивым, в отличие от всех предыдущих его «коллег по несчастью». 

Охотно вступил в диалог и, несмотря на явную и даже нескрываемую (с улыбкой) ложь в некоторых своих утверждениях, очевидную даже для незнакомого с сектами и их манипулятивными техниками зрителя, в итоге явно крепко призадумался. По крайней мере после беседы и достаточно доброго расставания с рукопожатием от врача-эксперта, напоследок воскликнул «с Богом!». Это самый добрый, хотя и так же, как и предыдущие, о многом призадумывающий ролик об экспансии кришнаитов в южной столице.

Здоровым силам общества, неравнодушным гражданам убрать с улиц то дерзких и откровенно лицемерных, как предыдущий кришнаит-«байкер», то на первый взгляд открытых и добродушных, хотя почти с первых слов откровенно обманывающих вас, как представленный на этом видео молодой человек, позволить эффективно всем им заблокировать разбрасывание вербовочных сетей помогает достаточно свежая статья 5.26 КоАП, Кодекса об административных правонарушениях, в рамках закона направляя вербовщиков на законных основаниях на очень неприятный диалог с правоохранителями. Естественно, те этого не желают. В отсутствие рядом неравнодушного гражданина, способного пресечь такого рода деятельность, они стараются перевести разговор об общечеловеческих ценностях на пожертвования их организации.

Из содержимого видеоролика вы узнаете о двуличии одного из адептов-кришнаитов и одновременно получите подсказку как, используя так называемый «Закон Яровой» в миссионерской его части, обеспечить законное поражение в правах уличных вербовщиков из любой секты.

Пока наши бойцы проливают кровь за наше право БЫТЬ, а не только называться русскими, в специальной военной операции на Украине, спецоперация сект против России продолжается! Нас пытаются расколоть изнутри. Причем регионы, близлежащие к украинской границе, подвергаются сейчас наибольшей атаке со стороны многих и многих сект. Словно по команде из своего оперативного штаба (находится он в США и Великобритании – все те же англосаксы), после 24 февраля все они очень оживились. Пример Краснодара перед вами – ПЯТЬ встреч с кришнаитами чуть более чем за полгода. Случайных, не целенаправленных!

Встреча 1 (апрель 2022 года)

Встреча 2 (май 2022 года)

Встреча 3 (октябрь 2022 года)

Встреча 4 (ноябрь 2022 года)

Значит ими просто кишат наши города!!! Сигнал для российских спецслужб – займитесь Краснодаром! И для сограждан призыв – не оставайтесь в стороне, противодействуйте подрывной деятельности сект уверенно и умело. В рамках правового поля, естественно. «Закон Яровой», это видео и слова настоящего архипастыря-делателя, а не словоблуда, коих сегодня все больше, вам в помощь.

Вслушайтесь, вдумайтесь, пожалуйста, в эти слова, произнесенные нам в напутствие в 1991 году Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием II в Неделю Торжества Православия: «Дорогие мои! Не нужно думать, что время борьбы со лжеучениями прошло и осталось в далекой от нас эпохе Вселенских Соборов. И сегодня Господь зовет нас отстаивать Истину Православия от умножившихся проповедников тьмы. И призывает Он всех вас – не только иерархов и священников, но и мирян, всех верующих, чтобы мы по мере наших сил у себя ли дома, в кругу ли наших друзей или на работе отстаивали Православие. И если нет у кого-то из нас сил и знаний, чтобы доказательно обосновать невозможность совмещения Православия с возрождающимся ныне язычеством и иными псевдорелигиозными учениями, то каждый из нас все же может просто предупреждать своих ближних: “Люди, такой-то лжеучитель далек от Православия, и он лжесвидетельствует, утверждая, что он един с Церковью и действует чуть ли не с ее согласия…»

Не только православным христианам из числа мирян и священнослужителей, но сотрудникам российских спецслужб хорошо бы ВНИМАТЕЛЬНО прислушаться к этим словам. И начать действовать более активно в отношении этих агентов влияния, если вдуматься, не менее опасных, чем печально известный неонацистский языческий полк «Азов» (признан экстремистской организацией, запрещен в РФ).

Просьба МАКСИМАЛЬНО распространять это видео и комментарий к нему. Видеозапись как учебное пособие каждому, считающему себя патриотом России и Русского мiра не на словах, а на деле.

Николай Владимирович Каклюгин, кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Матери против наркотиков» в Краснодарском крае, руководитель проекта «Попечение»

В ВК-группе «Попечение»

Тэги: , , , , , , , ,

Вернутся к категории Новости