Главная / Новости / Генерация откровенных безумцев

Генерация откровенных безумцев

05.05.2023

Кого плодит украинская пропаганда: пример из мира потерянного детства …

«Я не буду петь на одной сцене с российскими террористами», – заявила 13-летняя «перепрошитая» младоукраинка София Самолюк, отказавшись выступать на одной сцене песенного конкурса с русскими детьми в Италии. Посмотрите видео.

Страшно видеть, как украинская пропаганда забирает разум у невинных детей, справедливо пишут в первоисточнике. 

А теперь другое видео.

Разместили и в Ютуб. Пока не заблокировано. Видеоролик со слезами на глазах смонтировали в Брянске наши друзья из волонтерского движения «Дух Отечества», которому очень благодарны за содействие в подготовке и скорой отправке оборудования для реанимационного отделения луганской больницы, где лежат с тяжелыми ранениями наши бойцы из различных подразделений. Монтаж ролика стал реакцией на просмотренное видео с этой успешно одурманенной украинской пропагандой и своими родителями несчастной девочкой.

«Перепрошьем» ли Украину? Этот вопрос задавал не так давно в небольшом одноименном очеркеДесатанизация соседей необходима однозначно. Порой она проходит и без нас, Высшие Силы тоже не могут безмолвствовать. Но и нам нужно это понимать. И действовать. Чем быстрее, тем лучше. Продолжает профессионально взращиваться англосаксами поколение за поколением генерация откровенных безумцев. Это безумие куда страшнее алкоголизма и наркомании. Как его лечить, пока трудно себе представить. Впереди серьезная планомерная работа по переформатированию одержимых украинцев на постепенно отходящих к России денацифицированных и демилитаризованных новых территориях.

Просим МАКСИМАЛЬНОГО распространения второго видео как напоминания и всем нам, и особенно тем, кто периодически забывает, почему Россия вступилась за Донбасс…

Николай Владимирович Каклюгин, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Матери против наркотиков» в Краснодарском крае, руководитель проекта «Попечение»

Впервые опубликовано на личной странице автора в ВК 

Пост в Telegram 

В социальной сети «Одноклассники»

В ВК-группе «Попечение»

Тэги: , , , , , ,

Вернутся к категории Новости