Главная / Новости / Бездна соблазна: как выстоять и спасти близких

Бездна соблазна: как выстоять и спасти близких

09.03.2022

Беседа в прямом эфире со специалистом по зависимому поведению в молодежной среде …

В четверг, 10 марта 2022 года в 20:30 по московскому времени состоится эфир (стрим) по обсуждению одной чрезвычайно насущной и крайне разной по своим появлениям, чрезвычайно токсичной и нередко смертоносной проблеме. Разговор пойдет об очень злободневном, можно сказать, о несущем горе практически повсеместно, разрушающем судьбы и семьи биче сегодняшнего времени – о потреблении НАРКОТИКОВ среди детей и подростков.

В эфир выходит Николай Владимирович Каклюгин, врач психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Матери против наркотиков» в Краснодарском крае, руководитель проекта «Попечение».

Он поделится своим видением этой проблемы, опытом в сфере профилактики зависимого поведения, лечения и последующей социальной реабилитации, возвращения в жизнь зависимых людей и ответит на все ваши вопросы, связанные с определением признаков приема наркотиков, алкоголя, табакокурения, их злоупотребления и прочими вариантами пагубной химической зависимости, вариантами выхода в трезвую жизнь, профилактикой возможных срывов (рецидивов) в дальнейшем, противодействия окружающей ребенка агрессивной микросоциальной среде.

Собеседник в эфире – Виктория Игоревна Русская, общественный деятель по вопросам семьи, представитель родительских комитетов православных гимназий города Москвы.

Пишите ваши вопросы под заметкой, так же в личные сообщения и также будет открыт чат в прямом эфире.

Ниже по ссылкам вы можете ознакомиться с деятельностью Николая Владимировича.

Личная страница Николая Каклюгина в ВК.

Авторская страница эксперта на «Русской народной линии».

Авторская страница эксперта на профессиональном специализированном интернет-портале «Нет наркотикам».

Стрим пройдет на ютуб-канале «Петр и Феврония».

Тема чрезвычайно актуальная и достаточно глубоко и широко дана в авторском видеорасследовании Николая Каклюгина, с моиента его публикации — с осени 2018 года лишь ставшего более остронасущным: https://youtu.be/5fyS-k-ju88 или ниже.

«Россия в сетях сект и наркотиков. Наркополитика 2009-2018 гг. Фильм-беседа с каждым …

После его просмотра до конца, уверены, вопросов появится еще больше.

Всех приглашаем и ждем активной и обоюдно полезной дискуссии!

Новость в ВК-группе «Попечение».

Тэги: , , , , , , , , , , ,

Вернутся к категории Новости