Главная / Новости / Слово с передовой: нужна новая поддержка!

Слово с передовой: нужна новая поддержка!

17.12.2022

Через неделю они должны быть укомплектованы и готовы к ведению боя …

Дорогие друзья, всечестные отцы, братья и сестры!

Наша команда бойцов наконец-то смогла выйти на связь через интернет и скинуть фото и видео-отчет того, что мы с вами, благодаря единодушию, смогли приобрести и доставить в расположение их отряда за ноябрь-декабрь месяцы!

Видео в видеохостинге Youtube

В ВК.

Все ребята живы и в здравии. Слава Богу! 🙏 Однако по причине пополнения в их рядах воины нуждаются в дополнительных рациях и прицелах. Об этом подробнее здесь или в ВК.

Подробный отчет за ноябрь о приобретенном снаряжении здесь или в ВК-группе «Попечение». История предыдущих сборов по ссылке.

В видеообращении бойцы сообщили о пополнении в их рядах. В связи с этим возникла острая необходимость в доукомплектации вновь прибывших. Первоочередная задача – обеспечение надежными рациями и прицелами.

Поэтому анонсируем новый сбор для приобретения следующего оборудования:

1. Радиостанция «Anytone D878UV II Plus» с Bluetooth-APRS (5 штук) — цена за 1 единицу 26 500 р.

Планируем брать здесь.

2. Коллиматорный прицел «Holosun PARALOW HS403C» (5 шт.) — цена за 1 единицу 26 400 р.

Планируем брать здесь.

Необходимая сумма для сбора (с учетом имеющихся на счету 25 557 р.) – 240 000 р.

Почему сбор ЭКСТРЕННЫЙ?

В приоритете сейчас радиостанции, которые неспособен слышать противник – это самое главное для прибывших в отряд бойцов. Совсем недавно нужных версий не было, а сейчас они оказались в наличии! Однако в любой момент могут закончиться. Мы ДОЛЖНЫ успеть их приобрести.

Почему еще ВАЖНА скорость сбора?

Эффективные и сравнительно недорогие коллиматорные прицелы для нас поставили на бронь до 19 декабря, понедельника. Они в боевых условиях уже доказали свою высокую эффективность и длительность автономной работы без подзарядки.

У НАС ВСЕГО ТРИ ДНЯ на сбор средств. До 19 – 20 декабря мы обязаны успеть все закупить и отправить бойцам в место их дислокации. Через неделю они должны быть укомплектованы и готовы к ведению боя.

Пожертвовать на снаряжение наших воинов можно, отправив перевод на карту ПАО «Сбербанк».

Номер карты: 2202 2036 3031 1951

ОБЯЗАТЕЛЬНО сверяйте данные при переводе – Елена Викторовна Ж.

Вся финансовая отчетность по сборам публикуется здесь.

Как вариант, любое оборудование из списка выше можно приобрести самостоятельно (предварительно согласовав с нами) – логистику по доставке берем на себя.

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ СБОРОВ:

✅ Жердева Елена Викторовна

Конт. тел.: +79217984722

Личная страница в ВК: https://vk.com/elenoid777

✅ Каклюгин Николай Владимирович

Конт. тел.: +79183230023

Личная страница в ВК: https://vk.com/nkaklyugin

Просим УСИЛИТЬ АКТИВНОСТЬ ПО СБОРАМ! Бои впереди ожидаются очень тяжелые, непогода осложняет работу. Рации и прицелы нашим бойцам ЖИЗНЕННО необходимы! Пожалуйста, не оставайтесь в стороне – подключайтесь максимально к новому сбору, начинайте прямо здесь и сейчас помогать кто чем может – переводами в любом посильном размере, репостами, поиском потенциальных жертвователей с бОльшими возможностями, а также молитвенно поддержите нас в этом, безусловно, благом деле.

Поможем из тыла бойцам выполнить ВСЕ боевые задачи и вернуться в свои семьи, к супругам, деткам, братьям, сестрам, матерям и отцам живыми и невредимыми 🙌🏻✊🏻 Сердечно благодарим всех за любую посильную помощь и участие в этом чрезвычайно важном благом деле 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Подписывайтесь на наш канал и приглашайте сюда своих друзей, коллег, соратников, близких по духу людей и единомышленников.

Просим молитв за наших ребят и сердечно благодарим всех благотворителей и участников помощи! Готовы к любым вопросам, комментариям, предложениям.

КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! ХРАНИ ГОСПОДЬ ВСЕХ ВАС И НАШИХ ВОИНОВ! 

🇷🇺

Первоисточник

Тэги: , , , , , , ,

Вернутся к категории Новости